Конкурс чтецов "Осень золотая!"

 


В   нашем детском саду  30 ноября прошел конкурс чтецов «Осень золотая!»

Участниками  конкурса  были  воспитанники  старшей и подготовительных   групп  МБДОУ-детского сада «Сказка», которые заняли призовые места в групповом отборочном этапе.

Выступления участников отслеживало  жюри,  в состав  которого вошли:  заведующий   МБДОУ- детского сада «Сказка» Метченко Т.В., учитель-логопед Самсонова Е.В., члены родительского комитета детского сада Копьева Е.И. и Славникова Е.В.

Воспитателями детского сада совместно с родителями велась работа с детьми над выразительностью  и эмоциональностью исполнения стихотворений.
Результатом   работы  стало  чудесное    исполнение  стихотворений  юными   чтецами,   покорившими   всех  гостей  мероприятия искренностью прочтения,  неподдельным чувством любви к осенней природе.

  Все участники конкурса  чтецов  серьезно  подготовились,  блестяще  выступили,  показав  свое   мастерство   и оригинальность исполнения.

    Нашу подготовительную  к школе группу 7А представляли Качусов Андрей, Соловьева Альбина и Александрова Настя.

     После длительного обсуждения жюри огласило результаты.  Все участники были награждены грамотами и призами, а победители получили в подарок книгу «Энциклопедия дошкольника». 

              Грамоту участника получил Качусов Андрей 

             Дипломом II степени награждена Соловьева Альбина

             Дипломом I степени удостоена Александрова Настя 

        От всей души поздравляем и благодарим всех детей  за участие в конкурсе чтецов, за их огромный труд и талант, а также их родителей, воспитателей и гостей конкурса за участие!







Комментарии